J1 > Orktober Fest / du 28/09 au 25/10
2 participants
J1 > Orktober Fest / du 28/09 au 25/10
Sam 29 Sep 2018, 11:42
La Blitz League, et notre sponsor Bloodweiser vous souhaitent une bonne Orktober Fest !
Pour l'occasion, la Bloodweiser coule à flots et notre sponsor vous offre à tous pour la durée de la J1 une serveuse de Bloodweiser, qui revigorera vos joueurs dans les vestiaires!
Par contre, la bière gratuite et les spectateurs ne font pas bon ménage, le publique est déchaîné est toute sortie dans le public sera traité comme si le public à la compétence "Châtaigne"
Pour l'occasion, la Bloodweiser coule à flots et notre sponsor vous offre à tous pour la durée de la J1 une serveuse de Bloodweiser, qui revigorera vos joueurs dans les vestiaires!
Par contre, la bière gratuite et les spectateurs ne font pas bon ménage, le publique est déchaîné est toute sortie dans le public sera traité comme si le public à la compétence "Châtaigne"
- OunALF : Avatar Légendaire du Floodeur
- Messages : 3192
Date d'inscription : 08/04/2010
Re: J1 > Orktober Fest / du 28/09 au 25/10
Ven 12 Oct 2018, 11:28
Résultats:
Manoule:
Bananus Pouritus (G) 1 - 2 Les Rats Caillent (Pitmartinz)
The Rectumx Mantiks (Carpenter) 1 - 1 Goumiz Farci (Oun)
Tilea Ravagers (Hanort) 2 - 2 Laids Rats Vagés (Berserker)
Les Corny Chon (Poussin) 2 - 0 Deus Xteam (Xtoff)
PoulOun
Aie, Robots (Mr Durden) 1 - 1 The Village People (Grol)
Abjectalia Skardinals (Clement0) 1 - 1 Les Kass Kroot (Extrem'Jerem)
Moizizi (Troll) 1 - 2 Les Golgari (Pandaye)
Les Surexcités (Remydesbois) 2—1 ZADAMUNDRA's Snakes (Mad Coach)
Trolloule
GAYCKOS (Playmore) 2 - 1 Gekko Monarchus (Theo)
Karamoonya (Zig) 1 - 0 Les Lions Comtois (Rabanuts)
Mootland Jets II (D'jô) 4 - 0 Talabheim Falcons (Joker)
Les Sac-A-Main (Ifrit) 0 - 3 Bloodweiser Survivors (Manant)
Manoule:
Bananus Pouritus (G) 1 - 2 Les Rats Caillent (Pitmartinz)
The Rectumx Mantiks (Carpenter) 1 - 1 Goumiz Farci (Oun)
Tilea Ravagers (Hanort) 2 - 2 Laids Rats Vagés (Berserker)
Les Corny Chon (Poussin) 2 - 0 Deus Xteam (Xtoff)
PoulOun
Aie, Robots (Mr Durden) 1 - 1 The Village People (Grol)
Abjectalia Skardinals (Clement0) 1 - 1 Les Kass Kroot (Extrem'Jerem)
Moizizi (Troll) 1 - 2 Les Golgari (Pandaye)
Les Surexcités (Remydesbois) 2—1 ZADAMUNDRA's Snakes (Mad Coach)
Trolloule
GAYCKOS (Playmore) 2 - 1 Gekko Monarchus (Theo)
Karamoonya (Zig) 1 - 0 Les Lions Comtois (Rabanuts)
Mootland Jets II (D'jô) 4 - 0 Talabheim Falcons (Joker)
Les Sac-A-Main (Ifrit) 0 - 3 Bloodweiser Survivors (Manant)
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|